Возможно ли уголовное преследование за написание откровенных стихов в ВКонтакте?

• г. Олонец

Я пишу вконтакте стихи, иногда очень откровенные, критичные, затрагивающие разные стороны жизни людей и общества. В одном из стихов один читатель, с которым в прошлом был конфликт решил что один из стихов о его жизни. И подаёт на меня в суд, за оскорбление. Учитывая то,что я не указываю никогда в стихах имён,места и даты и то,что стихи на моей личной стене вконтакте, может ли суд признать меня виновной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не признаёт на основании изложенного.