Право на получение подъемных при переселении соотечественников в Россию - основание и законодательство

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я гражданка Украины, участвую в программе по переселению соотечественников в Россию, в частности в хабаровский край. Работаю. Имею ли я право получить подъемные? В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Подъемные?Сомневаюсь.Обычно подъемные молодым специалистам платят.