Проблемы с путевкой - оформление без паспортов и штрафы

• г. Москва

Нам оформили путевку с мужем и ребенком по одному паспорту мужа, наши пока не готовы были, собирались в Болгарии, но там наводнения, решили не лететь пришли за 15 рабочих дней, объявили штрав 35!% ! Могули я давить на то что путевка была оформлена без поспартов?

Ответы на вопрос (2):

Давить не можете.Фактич .издержки с вас могут взыскать.

этот момент не существенный. нужно придумать что то другое. 35% скорее всего удерживают необаснованно. нужно наказывать страховую. но скорее всего через суд.