Родители не получили обещанную путевку в детский сад - что делать?

• г. Владивосток

Очередь в детский сад в июне была 379, путевки распределяли по 374. Нам сказали, что осенью будет доукомплект и придет путевка. Сегодня, т.е. 1 сентября пришли узнать на счет путевки, наша очередь оказалась 66, а доукомплект был в июле. Никто об этом не сообщал, не звонил и, тем более, по почте (как было сказано инспектором) никакого уведомления по почте не пришло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия инспекторов.