Возможно ли выкупить комнату у отца с помощью материнского капитала, если у меня нет прав на квартиру?

• г. Киров

У моего папы есть квартира. Мы не совсем в хороших отношениях. Могу ли я выкупить комнату у отца с помощью материнского капитала? В квартире не прописана и никаких прав на неё не имею. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - комната, судя по тексту - не является объектом права (таким объектом является квартира).