Последствия невыплаты по кредитной карте - что произойдет, если не продолжать погашать долг в размере 25000 рублей

• г. Новый Оскол

Доброй ночи) Я взял в банке кредитную карту, опустошил и ни разу не делал выплат по ней! Было это год назад. Сначала доставали коллекторы, но потом успокоились! Что будет, если и дальше не платить?! Изначальная сумма была 25000 рублей)

Ответы на вопрос (2):

Могут в судебном порядке взыскать