Отказ заемщика заплатить любую сумму, как два долга или процентов по датам, требуемых в соответствии с Соглашением о займе

• г. Новокузнецк

Хочу взять кредит у частного лица из лондона, ему нужен только паспорт, он прислал мне договор для заключения, но разве договор не должен быть на английском языке? Помогите пожалуйста вот текст договора: Кредитные Условия и Договор.

Данному кредитному соглашению производится 6-й день июня 2014 между FasttCreditt Inc (именуемое в дальнейшем Кредитор, который должен выражение где контекст так признает включает его правопреемник и Правопреемникам) и.

Оксана А. Назаров

(именуемое в дальнейшем Заемщик, который должен выражение где контекст так признает включает Своих наследников, исполнителей и администраторов, личные законные представители, правопреемников и Правопреемникам), с другой стороны.

Принимая во внимание:

. Заемщик Кредитору подала заявку на предоставление кредита в в основной суммы двухсот тысяч (200,000.00) для целей финансирования покупки автомобиля.

II . Кредитор согласился предоставить Заемщику кредитной линии в размере, указанном выше на условиях, содержащихся в данном документе.

Поэтому сейчас согласились о нижеследующем:

1 ОБЪЕКТ: . Кредитор настоящим предоставляет Заемщику на условиях и в соответствии с условиями здесь, содержащихся в Кредитная линия не превышающих в совокупности сумму двести тысяч (200,000.00) определялся по фонду кредита, который будет далее как объект и Заемщик настоящим принимает фонд от кредитора.

2 НАЗНАЧЕНИЕ: . Заемщик должен использовать кредит для целей финансирования покупки автомобиля

3 TENOR : .Фонда займа должна быть на максимальный срок до 5 лет, начиная с даты, перенести после получения средств в счет Заемщика, охватывающий всю сумму включая интересов.

4. Кредитный СТРУКТУРА

Кредит Баланс: 200,000.00

Скорректированный баланс займа: 200,000.00

Заем Процентная ставка: 12,50 %

Кредитные платежи 0.00%

Срок кредита: 5 лет.

Минимальный платеж: 0.00

Ежемесячный платеж по кредиту: 4,499.59

Количество платежей: 60

Полезных платежи: 269,975.21

Всего процентов уплаченных: 69,975.21

Примечание: ежемесячный платеж кредит был Рассчитано на 59 выплаты в размере 4,499.59 плюс окончательного платежа в $ 4,499.40.

. 5 ПРОЦЕНТОВ: Процентная ставка составляет 2% годовых. Процентная ставка фиксируется на время всего срока кредита?

. 6 БЕЗОПАСНОСТЬ: При рассмотрении Займа, Заемщик настоящим обязаны страховать сумму кредита против всех рисков.

Погашение: Заемщик Кредитору заплатить 4,499.59 каждый месяц в течение всего срока кредита. Первый взнос составляет два 90 дней с даты, перенести после получения средств в счет Заемщика и продолжать каждый месяц на ежемесячной летию дальнейшем до остатка кредита, в том числе Принципалом и приобретенной доли, выплачивается в полном или требования платежа в полный производится Кредитором. В случае, когда дата платежа является 29-й, 30-й, 31-указанного месяца в месяц и содержит более короткий количество дней, то две даты Должен быть последним число месяца.

7. Досрочного погашения займа. Заемщик может досрочно погасить задолженности по основному долгу по кредиту, в целом, или частично, в любое время, без штрафных санкций, направив 60 дней письменное уведомление кредитора о своем намерении досрочно знаю, обеспечивают, однако, частичное досрочное могут быть внесены в только если предоплата может быть сделано только, если сумма предоплаты составляетбольше 1% от первоначальной основной суммы займа. Новый график погашения будет подготовлен кредитор приемлемого получения следующих любого частичной предоплаты, остальные основной суммы в течение оставшегося срока кредита.

8 СПРОС ЗАКОНОМ: . Это спрос Соглашение о займе, при которых заемщик обязан погасить в полном всей суммы кредита в течение 15 дней с момента получения письменного требования от кредитора или полного погашения остатка кредита. Доставка письменного уведомления по Кредитором Заемщику через почтового или электронного составляют презумпцию доказательства поставки.

. 9 права на зачет: Если это просроченной задолженности, кредитор будет иметь право выплачивать этот кредит от любого депозита или безопасности заемщик с кредитором без уведомления Заемщика. Если Кредитор Заемщик дает дополнительное время еще должны вернуть Занять всю сумму займа.

10. ДРУГИЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ И УСЛОВИЯ: Займодавец Получить страхование для того чтобы обеспечить прикрытие для всех рисков на кредитную линию с Кредитором Учтена в качестве первого платежа потерь. Заемщик несет ответственность за страховой заряда которой 1% от суммы Кредита.

DEFAULT : Возникновение любом случае из следующих составляют неисполнения заемщиком условий в кредитном договоре:

• отказ заемщика заплатить любую сумму, как два долга или процентов по датам, требуемых в соответствии с Соглашением о займе

• Заемщик видит заказ с облегчением на основании федеральных законов о банкротстве.

Заемщик становится неплатежеспособным.

ФОРС-МАЖОР (СОБЫТИЯ мы не можем контролировать) : Мы не будет нести ответственность, если вы не можете выполнить любую из наших обязательств, вытекающих из трудовых споров или других событий, которые мы не можем контролировать.

Закон о защите данных: Информация, хранящаяся на компьютере в банке будет использоваться только для целей, зарегистрированных в соответствии с законом, то есть предоставления банковских и финансовых услуг и ипотечного кредитования. Вы можете запросить в письменной форме копию информации банка на компьютере. Сбор оплачивается за это.

Исключительной юрисдикции для предъявления иска в случае нарушения: Стороны, введя в это соглашение, представить юрисдикции суда Англии, Великобритания для вынесения судебного решения любых споров и / или претензий между сторонами в соответствии с настоящим соглашением, кроме того, стороны соглашаются, что суды Лондона, Англии имеют исключительную юрисдикцию в отношении любых споров между сторонами договору ли родственники сказал споры звучит в договора, гражданского правонарушения или других областях права.

Государственные Законы: Настоящее Соглашение было объединено в рамках и в соответствии с законами Великобритании и Северной Ирландии.

СОГЛАШЕНИЕ: Настоящий Договор Займа заменяет любые предшествующие соглашения, переговоры или представления с устным или письменным, касающийся предмета настоящего Соглашения и кроме случаев, предусмотренных в настоящем документе, не может быть дополнено или изменено только с помощью прибора исполняются сторонами.

Дата начала: должен быть дата первого транша по объекту.

В удостоверение чего уполномоченные представители кредитора и заемщика есть сентябрь своих руках день и год, указанные выше. Примечания: Основная денежная единица рублей.

ПОДПИСАН Назарова

ПОДПИСАН ИМЯ ПОДПИСЬ: в присутствии:

Имя: ... ...

Адрес: ... ...

Подпись: ... ...

ПОДПИСАН имени и по поручению кредитора

... ИМЯ ПОДПИСЬ: ...

Ответы на вопрос (1):

На каком языке будет договор, тот договор и будет иметь силу.