Плата за воду в доме без прописки в поселке Сары-Чумыш - законно ли требование установки счетчиков или оплата фиксированной суммы?

• г. Новокузнецк

Есть дом в поселке Сары-Чумыш, там никто не прописан - приезжаем только в летнее время 1,2 раза в месяц. Сейчас заставляют ставить счетчики на воду или платить по 1900 в месяц. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас центральное водоснабжение????? Либо платите по нормативам либо по показаниям прибора учета.