каковы шансы остаться на свободе при 158 ч 2 два эпизода ущерб возмещен. Но оба ранее судимы.

• г. Новосибирск

Эдравствуйте подскажите пожалуйста каковы шансы остаться на свободе при 158 ч 2 два епизода ущерб возмешен. Но оба ранее судимы.

Ответы на вопрос (3):

Если судимости не сняты и не погашены, то шансы очень минимальные, все зависит от квалификации адвоката

Если ранее отбывали наказание в виде лишения свободы, то шансов практически никаких.

Надо обращаться за очной помощью адвоката, как можно делать заключения о перспективах рассмотрения дела не ознакомившись с ситуацией?