Как отменить судебный приказ об оплате алиментов, не полученный лично и без свидетелей

• г. Тамбов

Был вынесен судебный приказ об оплате алиментов судебный приказ я не получил но в расписке вернувшейся в суд написана моя фамилия не подпись а просто написана моя фамилия я не какой подписи не ставил я в тот день выписывался из больницы есть выписка из больницы подал заявление об отмене приказа но суд оставил его без изменений подал в районный где указал что я не получал приказ так как в тот день я выписывался из больницы и домой попал вечером просил вызвать свидетелей суд свидетелей не вызвал на заседании устно ходатайствовал о проведении подчерковичиской экспертизе суд проигнорировал ходатайство и оставил без изменений что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о подделке Вашей подписи.

Обратитесь в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту подписи в уведомлении, а определение районного суда обжалуете в кассационную инстанцию