Требование оплатить задолжность по кредиту в банке Траст - как доказать свою невиновность и законность обвинений

• г. Барнаул

Звонят из НСВ с требованием оплатить задолжность в банке Траст, я в 2010 г брала потребительский кредит, но весь оплатила в срок, первый платёж сделала через почту России в рамках графика, до банка деньги дошли с опозданием в 2 дня, выписали штраф сразу в 500 рублей, я его платить не хочу т.к моей вины в этом не вижу, чеков не осталось, т.к прошло 4 года, как мне поступить, законны ли их обвинения, и как доказать это банку?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их куда подальше , если не идут рекомендуйте им обратится в суд.