Какое жилье положено семьям, прописанным в аварийном 43-квадратном помещении с 4 членами семьи?

• г. Прокопьевск

Сносят аварийное жилье 43 кв м прописано 4 человека Это две семьи какое жилье положено если бабушка с опекаемым внуком а внук не прописан И дочь с двумя несовершеннолетними детьми На какое жилье можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе рассчитывать на равноценное жилье.