Возможно ли ознакомиться с лицензией юридической компании на ведение дела в суде и как проверить ее подлинность?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста при заключении договора с юридической компанией на ведение дела в суде, могу ли я попросить ознакомиться с лицензией на этот вид деятельности? Как мне убедиться не подделка ли это? Ни для кого не секрет, на современном оборудывании создать такой документ - пара пустяков! Буду признателен за ответ. С уважением Александр Михайлович.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, данный вид деятельности, как оказание юридических услуг пока, что не лицензируется.