Женщины нанесли мне побои - как получить денежную моральную компенсацию?

• г. Улан-Удэ

Два дня назад две женщины нанесли мне побои. На экспертизе врач снял побои ушибы мягких тканей лица, обоих голеней. Закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга. Я написала заявление в полицию. Как мне получить с них денежную моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении материального вреда и морального ущерба.