Участие в медосмотре в садике и на работе без результатов - возможность возврата денег за медосмотр

• г. Казань

Прошла медосмотр в садик, а меня туда не взяли. Пришла с готовыми документами на работу, оплатив весь медосмотр сама, ездила в другой район, потратила много денег на дорогу, заведующая даже сделала запись в трудовой книжке, но переписала запись, т.к. человек на чьё место я шла так и не уволился. Как вернуть мне деньги за медосмотр, т.к. медосмотр пропадает, а я толком и не работала?

Ответы на вопрос (1):

Не вернете, Вам же не давали никаких письменных указаний его пройти