Банк требует погасить остаток кредита после страхового случая - что делать?

• г. Зеленокумск

В 2013 супруга взяла авто в кредит, в декабре попала в ДТП, погибла (машина востанавлению не подлежит) машина застрахована в КАСКО, плюс залог машины в банке по авто кредиту, страховка жизни, банк истребовал все документы по страховому случаю, которые я предоставил. Банк погасил часть долга по машине за счет страховки жизни, но ее не хватило для полного погашения кредита теперь требует погасить долг, после этого он вернет нам ПТС, для обращения в КАСКО. официальных документов банк мне не высылает только звонит по телефону личному (сотрудник). Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Если вы не принимали наследство, то никому ничего не должны. Вам выгоднее забыть об этой машине.

Имущество, подлежащее наследованию по смети супруги, имеется или нет?