Проблема с покупкой мобильного телефона - неправильная информация о функции wifi и отказ менеджера возврата товара

• г. Узловая

Купили мобильный телефон. Консультант при покупке в описании товара говорил, что есть wifi, принесли телефон домой, оказалось, что этой функции в телефоне данной модели нет. На следующий день принесли в упаковке с чеком и гарантией сдавать или обменять телефон. Менеджер не приняла, сказав, что принимают товар обратно, только если есть неисправность, при этом консультант в разговоре подтвердил факт того, что клиенту был нужен wifi и при покупке он об этом говорил. Как теперь мы можем сдать товар или обменять, на какой закон опираться, какова процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опирайтесь на то что вам не была предоставлена информация.

ст.10 ЗОЗПП