Происходит систематическое издевательство и угрозы в адрес моего ребенка, в чем родители виноваты. Что будут последствия для меня?

• г. Канск

Дети 14 лет в течении месяца гнобят и угрожают, что набьют моему ребенку морду. Я за это надергала им уши, так как родители не понимали моих предупреждений, и не принимали никаких мер. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Если побоев нет видимых,то вас не привлекут к ответственности.

Здравствуйте! У Вас отсутствует право причинять вред другому лицу. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.