Проблемы с подключением пакета услуг Таттелекома - плата за отключение при отрицательном опыте использования

• г. Казань

Подключили пакет услуг Таттелекома (только интернет) нам говорили что месяц пользования бесплатно, ну так нам не понравилось. И хотим отключить (месяц не прошел) Звонила в горячию линию говорят надо заплатить за отключение 1500 рублей и подъехать к ним. Разве мы должны оплачивать эту услуги? Если я не пользовалась интернетом?

Ответы на вопрос (1):

Требуется изучить договор, в котором прописаны все пункты. Посмотрите есть ли пункт взимания платы, за отказ от услуги? Пишите претензию в адрес интернет - фирмы, обратитесь в роспотребнадзор