Проблема шума от разгрузки товаров в супермаркете на первом этаже тревожит жильцов - куда обратиться и есть ли смысл?

• г. Омск

Мы живём на 2 этаже, под нами супермаркет, с 8 утра начинают шуметь: товар развозят на рохлях, тележках, на полу у них железные листы и звук ужасный, у меня маленький ребёнок, просыпается от этих звуков. Обращались в Роспотребнадзор, сказали что этот шум они не могут замерить и соответственно ничем помочь не могут. Как нам быть, это становиться просто не выносимо уже, куда обратиться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Все верно.Шум замеряют от приборов производящих шум.