Необоснованно высокие начисления за отопление в апреле и мае - как написать эффективное заявление в канцелярию и добиться справедливости

• г. Санкт-Петербург

За апрель и за май месяц начислена сумма за отопление, в 2-3 раза превышающая суммы за зимние месяцы, причем в мае отопление официально отключено с 10 числа. В бухгалтерии предложили написать заявление в канцелярию. Каким образом правильно составить заявление. Как сделать лучше, от каждой квартиры или одно с подписями всех соседей. С чего начинать?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и заявление на перерасчет в произвольной форме, нужен образец звоните, поможем. Удачи