Проблемы с постановкой автомобиля на учет - ограничения в другом регионе.

• г. Омск

Купил автомобиль у перекупщика по договору купли-продажи, а теперь не могу поставить на учет, на машину возложены ограничения в другом регионе. Сказали позвонить судебному приставу того региона.

Ответы на вопрос (1):

Вам продали автомобиль с обременением это нарушение условий договора купли продажи. Необходимо в судебном порядке расторгать сделку и взыскивать с продавца денежные средства.

В случае необходимости обращайтесь.