Распределение финансовых обязательств - Кто должен выделять средства на содержание общего ребенка?

• г. Ставрополь

Благодаря хорошей зарплате, я плачу огромные алименты на ребенка. Его мать, с моим ребенком и ребенком от второго брака, полностью живут на алименты. Мать или не работает вообще или работает периодически, ради видимости. Должна ли она так же как и я выделять деньги на содержание нашего ребенка или только я обязан? Ребенок общий, а содержу его только я.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в суд заявлением о перечислении 50% алиментов непосредственно на счёт ребёнка, доступа у матери к этим средствам не будет.

Нужна помощь - обращайтесь.