Юридические действия при отсутствии регистрации дарственного договора на квартиру
• г. Омск
Договор дарен ия на квартиру от 1998 г Договор не заригистрирован в срок Выдали уведомление о приосстанавление гос рег Даритель умер Какие мои действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
В судебном порядке признавать договор заключенным или признавать право собственности.
Спросить24.06.2014, 19:54,
г. Омск
Зависит от того, по каким основаниям приостановили регистрацию и когда.
В случае необходимости обращайтесь.