Как потребовать полный отпуск, если директор фирмы отпускает только на две недели, и что делать, если он не подписывает заявление?

• г. Омск

Директор фирмы сказал что в отпуск отпустит только на две недели, а остальные две неизвестно когда. Могу ли я потребовать полный отпуск? Написать на полный и уйти в отпуск, и что делать если не подпишет заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете такое право. А также пригрозите Государственной инспекцией труда.