Оплата кредита в Крыму - инструкции для беженок из оккупированных территорий.

• г. Нижнегорский

Я сама житель Луганска, взяла кредит на машину, теперь я беженка и нахожусь в Крыму. Как и где в Крыму, в каком банке можно оплатить этот кредит и нужно ли его платить, так как Луганск оккупационный и я являюсь беженкой.

Ответы на вопрос (2):

Это форс мажор можете пока не платить до разрешения ситуации