Неуплаченные заработные платы и компенсации - опыт работы в ООО М-Порт в г. Хабаровск

• г. Владивосток

Я отработал в ОООМ-Порт (находится в г.Хабаровск) на т/хМосква флаг РФ с 11.12.2013 по 17.05.2014, з/плату перевели за март месяц не полностью, остатки мартовской з/платы, апрельская и майская з/платы не выплачены, не выплачены компенсация отпуска и компенсация за работу в выходные и праздничные дни-в компании нет денег. Я проживаю в г.Владивосток, заявление в суд подаётся по месту моего жительства или по месту нахождения ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск подается по месту нахождения ответчика