Подача иска в суд на покупателя в связи с испорченным товаром и проведением антирекламной компании

• г. Закаменск

Я, как юридическое лицо по договору купли-продажи продал физическому лицу товар.

Товар ему не понравился он хотел его вернуть и расторгнуть договор, но по договору и двум последовавшим судам я прав.

После этого он выкинул этот товар на свалку (предварительно испортив его), с фотографировал его на свалке и надписью о том, что товар покупался у меня и распространил эти изображения в интернете (на местном форуме) проведя против меня анти рекламную компанию.

С какой формулировкой можно подать в иск в суд на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать исковое заявление, если предоставите соответствующие доказательства