Как выполнить исполнительный лист и получить долг от Связной Логистики в Тольятти - варианты через приставов и банк

• г. Тольятти

Я Получил исполнительный лист по каторому Связной Логистика должен выплатить мне 24700. Куда мне с ним обратится? Я живу в Тольятти, а юр. адрес связного московский! Так что приставы последний вариант! Можно ли через банк? Если да то какой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставам исполнителям по месту нахождения должника.

Найдите в интернете в каком банке у должника - Связной Логистика открыт расчетный счет. Оформите заявление, приложите к нему исполнительный лист и отправьте в адрес банка. При наличии денег на счете списание произойдет в течение 5-ти дней.