Какие отчеты должен подавать ИП с общим режимом налогообложения и без активности?

• г. Москва

Буду очень признателен если ответите. Я ИП. Режим налогообложения общий май 2006 г регистрация. По настоящее время никакая деятельность не велась. Куда и какие отчеты нужно подавать и в какие сроки? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, если вы зарегистрировались в мае 2006 года, то не смотря на отсутствие деятельности, надо подать "нулевые" декларации в Вашу налоговую инспекцию- по месту регистрации:

по НДФЛ - до 30 апреля 2007

по ЕСН - до 30 марта 2007

по НДС - до 20.07.06 - за 2-й квартал, до 20.10.06 - за 3 квартал, до 20.01.07 - за 4 кв. и до 20.04.07 - за 1 кв.2007г.