Жалоба на покупку фальшивых долларов в Сбербанке - безнадежная ситуация

• г. Богородск

В сбербанке купил 1000 долларов. В Египте 300 потратил 700 оказались фальшивые. Из магазина чуть ноги унёс.Стал смотреть в номере. Номера на 2-х парах одинаковые. Справка о покупке валюты у меня. По приезду обратился в банк. Говорят такое не может быть. Дали бумажку заполнить. Будут разбираться Но надежды 0

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что перспективы призрачные. Проверять деньги нужно при получении. А сейчас банк сошлется на то, что эти купюры Вы получили в другом месте , и опровергнуть это будет нечем.