Подхоронение урны с отцом - достаточно нотариально заверенного свидетельства о рождении и герба священной войны о смерти с отметкой о кремации?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер папа. Сейчас буду подхоранивать урну к его маме и папе. У меня на руках еасть св-во о рождении папы, но нотариально заверенное. Для подхоронения урны его достаточно и герб св 0 во о смерти, с отметкой о кремации?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное свидетельство о рождении приравнивается к оригиналу документа.