Как написать заявление о месте отбывания наказания осужденного и просьбе о его отправке в ближайшую исправительную колонию

• г. Пермь

Как правильно написать заявление в те органы где находится осужденный с просьбой когда его будут отправлять в исправительную колонию чтоб отправили не далеко? Сами мы с перми.

Ответы на вопрос (1):

Родственники могут обратиться в территориальное отделение ФСИН.