Куда обратиться с жалобой по поводу опасной стройки в частном секторе?

• г. Воронеж

Напротив дома в частном секторе на расстоянии 5-ти метров идет стройка, постоянно работает гидравлический подъемный кран (высота стрелы 30 м), полностью перекрыт подъезд к дому. Участковый сказал, что все законно. Куда можно обратиться с жалобой? Ведь по улице просто опасно ходить, строители даже ограждения не выставляют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР