Какие данные указать в договоре купли-продажи при наличии свидетельства и новых кадастровых паспортов для разделенных участков земли?

• г. Уфа

Как быть: есть свидетельство на землю, которую мы разделили на 3 участка, сейчас 2 участка продаем, получили три новых кадастровых паспорта. Какие данные указать в договоре купли-продажи: свидетельства или кадастрового паспорта? Сейчас ведь в них разные данные.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте и то, и другое, чтобы впоследствии вопросов не возникало.

вам сперва нужно оформить 3 свидетельства на 3 отдельных земельных участка