Банк подал в суд из-за неуплаты кредита - что произойдет, если внести основной долг без процентов, штрафов и госпошлины?

• г. Юрга

Банк подал в суд за неуплату кредита. Суд через два дня. Если я внесу сумму основного долга (без процентов, штрафов и госпошлины, оплаченной банком), то каковы будут действия банка в дальнейшем? Повторное заявление в суд? А каково может быть решение судей в этом суде?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО НЕ ВНОСИТЕ так как БАНК САМ РЕШАЕТ куда распределять полученные от вас деньги.

см. мои решения по банку

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Вам не стоит не чего вносить, поскольку пусть в суде будет видно каким образом был рассчитан ваш долг.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.