Как вернуть документы на холодильник после утери ремонтного бланка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сломался холодильник, сделали заявку по гарантии взамен документам на холодильник выдали ремонтный бланк, сказав что после починки должно пройти несколько недель чтобы приехать обратно в сервис и забрать документы на холодильник. Прошло два месяца бланк утерян, возвратить документы на холодильник в сервисе отказывают без той бумажке в которой расписался мастер по ремонту и приемщик ремонта (мама).

Подскажите как дальше действовать по возврату документа на холодильник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в роспотребнадзор