В военкомате изъяли военный билет, из-за того что у меня есть кредиты и в данный момент я отказался ехать.

• г. Санкт-Петербург

В военкомате изьяли военный билет, из-за того что у меня есть кредиты и в данный момент я отказался ехать.

Ответы на вопрос (2):

Небылица какая-то. МО РФ до ваших кредитов дела нет.

По мне тоже байки какие то.

Документы у вас ни кто изымать просто так не может, а если и изымают, то составляется протокол.