Определение верных границ и количества земельных участков смежных по геодезической съемке в СНТ

• г. Архангельск

Ситуация такая: земельные участки № 1, № 2, № 3 в СНТ. Участки № 1 и № 2 смежные по геодезической съемке. А участок № 3 по выписке располагается большей частью на участке № 2 и захватывает часть участка № 1. Причем участок № 3 располагается в границах участков № 1 и № 2, что не имеет собственного выхода на дорогу.

Что нужно сделать, чтобы определить верные границы и количество участков?

Ответы на вопрос (1):

http://www.georabota.ru/content/20

вот ссылка где все подробно описано