Семья без газа - смерть мужа, ампутация ноги и задолженность - нужна помощь!

• г. Терек

У меня умер муж в январе а у свекровь ампутировали ногу лежим в больнице уже 5 ый месяц задолженность за газ 26000 руб и нам отключили газ сейчас в данный момент не смогу оплатить за газ дома четверо маленьких детей от 6 лет до 8 месяч возроста, что делать незнаю, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газоснабжающую организацию, объясните ситуацию и попросите рассрочку.