Задолженность по кредиту - отказ банка и угрозы коллекторов

• г. Нытва

Не платила по кредиту 2 месяца, набежали проценты. Понизили заработную плату, платить было нечем, имеются еще кредиты. Попыталась попросить банк идти на встречу, они отказали. Заключен договор на страховку с банком. Банк передал дело в коллекторскую контору, позвонили из нее требуют до конца недели оплатить, или приедут домой приставы, своего имущества нет, угрожали позвонить участковому, просили номера родственников.

Ответы на вопрос (1):

Никому ничего не сообщайте. Не платите ни копейки. Коллекторов можете просто грубо и нагло послать по нецензурному адресу.

В суде попросите уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и предоставить рассрочку исполнения судебного акта.