Нужно ли согласие соседей при установке перегородки в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте! Мы с мужем владеем 2-мя смежными комнатами в комунальной квартире. Перепланировали их в раздельные с помощью перегородки из гипсокартона. Соседи обратились с заявлением в бти о том, что мы установили незаконно перегородку и нужно было их согласие на это. Насколько правомерно данное требование?

Ответы на вопрос (1):

данное требование не правомерно