Вопрос об ответственности за ремонт и обустройство антискользящего покрытия в нежилом помещении - обязанности Государственного бюджетного учреждения и обслуживающей компании дома

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы Государственное бюджетное учреждение занимаем не жилое помещение на первом этаже многоквартирного дома на праве безвозмездного пользования, входное крыльцо и пандус в границы наших площадей не входят, кто должен производить ремонт и обустройство антискользящего покрытия мы или обслуживающая компания дома?

Ответы на вопрос (2):

обслуживающая компания дома

Входное крыльцо в состав общего имущества не входит, т.к. обслуживает одно помещение - Ваше. Ремонт должен производиться за счет собственника.