Как нарисовать машину

• г. Ярославль

Может ли мой гражданский муж купить без меня машину и оформить на меня и приехать на ней из Москвы в Ярославль? Или как нам это сделать. На его имя Гаи не регистрирует машину из-за долгов по судебным делам, и хотели бы оформить машину на меня, но я не могу присутствовать в Москве. Какие документы нужны для этого или достаточно моих паспортных данных и водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оформить нотариальную доверенность на мужа на право приобретения автомобиля и постановки его на учет.

Без Вас никто на Вас автомобиль не оформит