Вопросы оформления путевого листа для легкового автомобиля, расписания мед осмотров водителю и подписывания технического состояния авто в организации

• г. Ростов-на-Дону

На какой срок можно оформить путевой лист для легкового автомобиля, который используется для собственных целей организации (перевозка инструмента, оборудования, 1-2 работников). Как часто нужно проходить мед осмотр водителю? Кто в организации может подписывать техническое состояние авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Медосмотры проводятся ежедневно перед сменами, техническое обслуживание проводится механиком - Вашим работником по трудовому договору либо специализированной организацией, с которой Вы заключаете договор.