Как оформить налоговый вычет за платные медицинские услуги, полученные в 2011 году, при отсутствии справки 2-НДФЛ и изменении адреса регистрации?

• г. Красногорск

Хочу подать заявление на налоговый вычет за платные медицинские услуги, оказанные в 2011 году. За какой год нужно предоставлять справку 2 ндфл? В 2011 м году работала в организации, которой уже не существует. Есть 2 ндфл за 11 й год (от 12 го года), но в ней указан старый адрес регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Не можете подать