Правомерность требования ОООАСД к погашению кредита - вопросы и рекомендации для жителей Крыма

• г. Феодосия

Я жительница Крыма. Взяла потребительский кредит в украинском банке Русский стандарт. После присоединения Крыма к России перестала погашать кредит. Сейчас принесли письмо с требованием погашать кредит в ОООАСД. Что мне делать? Правомочны ли они требовать от меня погашения кредита? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Не советую платить коллекторам вообще.Предложите обратится им в суд.

не законны, необходимо обратиться в суд с заявлением о прекраении правоотношений