Как оспорить исключение турагентством расходов и изменение направления поездки

• г. Москва

За 15 рабочих дней отказываемся от поезди за которую заплатили 150 тыс р. турагенство вычитает с нас 35% за расходы и не предоставляет чеки. Можем ли оспорить и что я должна знать чтобы меня не развели и хотели поменять направления может ли %быть меньше?

Ответы на вопрос (3):

претензия тур агенству -не возвращают - иск в суд

Требуйте обоснования

чеки они вам не дадут, так как там сумма меньше. а им выгодно получить больше. самый лучший вариант обращатся в суд и через суд требовать всю документацию. в данном случае они нарушают закон.