Как поставить в паспорт печать о разводе, если муж подал заявление о разводе в одностороннем порядке в г. Краснодар, а я нахожусь в г. Бирске и брак был заключен там?

• г. Бирск

У меня такой вопрос. Как поставить в паспорт печать о разводе в случае если на развод подал муж в одностороннем порядке в г.Краснодар (через суд)? Я нахожусь в г.Бирск. Брак был заключен в Бирске. Что я должна делать?

Ответы на вопрос (2):

Получить судебное решение и поставить ПО НЕМУ штамп

После вступления решения суда в законную силу затребуйте его в суде Краснодара (с отметкой о вступлении), принесите в ЗАГС Бирска и получите свидетельство о разводе.