Оформление дома по дачной амнистии в деревне - правила и возможности

• г. Москва

Имеется участок в деревне (Земля населенного пункта под огород). Возможно ли оформить дом в собственность по дачной амнистии? Можно ли вообще строить дом при таком виде разрешенного использования участка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Если земля предоставлялась под ЛПХ то там возможно только строительство садового (дачного) дома. В любом случае нужно видеть документы, на основании которых вам данный участок предоставлялся. Если требуется помощь-обращайтесь.